MEM 2018 Team Austria Teamaufstockung

MEM 2018 Aufstockung Team Austria

Liebe Follower der MEM 2018!

 

Es gibt gute Nachrichten, das Team Austria konnte auf 45 Starter aufgestockt werden.

 

Wir gratulieren allen Qualifizierten und wünschen viel Erfolg für den Wettkampf!

 

Gez. Susanne Jelinski/Sportchefin ÖIV

Katharina Becher   Hátign frá Kollaleiru T3, V2
Nina Borstnar YR Spaði frá Hvoli T2, F1, P2, PP1
Arno Braschel   Hlynur frá Ragnheiðarstöðum T3, V2
Petra Busam   Hersir frá Hófi T1, F1, P2, PP1
Hannah Chmelik   Ólga frá Hurðarbaki P2, PP1
Bára Eliasdottir   Vik von Semriach T3, V2
Lisa Förster   Erill frà Miðsitju P2, PP1
Iris Maria Haraldsson   Sveifla frá Steinsholti T1, V1
Lilja Haraldsson YR Smella frá Holtsmúla 1 T1, V1
Vanessa Hauer YR Konsert frá Kjartansstöðum T3, V2
Carole Herritsch   Farsæll vom Siftsforst T4, F2
Theresa Hicker YR Fengur frá Brú T2, V2
Helga Hochstöger   Nóri von Oed P1, P2, PP1
Gunnar Hoyos   Ísdrottning vom Vindstaðir T1
Johanna Kirchmayr YR Náttfari frá Eikarlundi P2, P3, PP1
Katia Kirchschlager YR Tumi vom Stefanihof T2, F1, P2
Inger Lankmayer   Colin von Kranichtal T1, V1
Anastasia Leiminger YR Nói frá Laugabóli T4, V2
Christian Leitner YR Rammur frá Höfðabakka T3, F2, PP1
Marie Lichtenegger   Dynblakkur frá Þóreyjarnúpi T2
Marie Lichtenegger   Náttar frá Þorláksstöðum T1, V1
Michaela Moser YR Vesturfari frá Blesastöðum 1A T3, V2
Constanze Mühlbauer   Natan von der Krähenweide P1, P2
Kerstin Nadegger YR Dímon fra Árbakka T3, F2
Vanessa Nimmrichter YR Dýri von Fjallaborg T2, V1
Carina Perndl   Reidartýr vom Stefanihof T4, V2
Carina Piber   Frami von St. Oswald P2, PP1
Carina Piber   Hrafnar fra Ragnheiðarstöðum T1, F1, PP1
Carina Piber   Kolgrímur fra Hemlu II F2
Martina Pleschounig YR Glima frá Efra-Apavatni T3, V2
Martina Pleschounig YR Háfeti von St.Radegund T3, V2
Petra Reiter-Tropper   Gáski frá Garðsá P2, PP1
Lena Ristic   Teikning frá Reykjum 1 P1, P2, PP1
Gerrit Sager   Askur fra Laugamýri V1
Sabine Samplawsky-Graf   Isólfur vom Habichtswald T4, F2
Daniela Sasse   Klassi frá Arnarstaðakoti T3, V2
Josepha Schlederer   Kolur frá Stóra-Hofi T1, V1
Julia Schreiber YR Kæti fra Kálfholti T2, V1
Nadine Schweiger YR Skrekkur frá Hnjúkahlið T1
Elke Schäfer   Mysingur vom Seebühl T4, F2, P2, PP1
Isabella Steck   Fróði frá Fagranesi T3, V2
Isabella Steck   Þokki frá Fornusöndum T3, F2, PP1
Johanna Wallnsdorfer YR Höldur vom Schluensee T3, V2
Johanna Wallsndorfer YR Hjörtur frá Feti T1, V1
Lilli Zelsacher YR Flugar vom Lueg P1, P2, PP1