Hallentrophy-Newsseite

Infoseite Hallentrophy

Soweit uns möglich findet ihr hier in den folgenden Tagen die relevantesten Infos wie Zeitpläne und Startlisten! Weitere Infos findet ihr auch auf der FB Veranstaltungsseite

Der Final-Sonntag

Herzliche Gratulation an die neuen österreichischen Hallenchampions

Enya Hopf - Viergang Jugend

Theresa Schlederer - Viergang Allgemeine Klasse

Nina Rogl - Fünfgang Jugend

Rupert Petschina - Fünfgang Allgemeine Klasse

 

 

Alle Ergebnisse veröffentlichen wir heute Abend, zugeordnet zu den jeweiligen Tagen!

Download
HV1-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 116.8 KB
Download
HF1-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 116.3 KB
Download
HT1-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 114.7 KB
Download
HT2-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 113.9 KB
Download
HF2-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 116.8 KB
Download
HV2-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 116.1 KB
Download
HT3-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 115.2 KB
Download
HT4-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 114.9 KB
Download
HV5-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 115.9 KB
Download
HV5J-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.p
Adobe Acrobat Dokument 115.3 KB
Download
HT7-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.pd
Adobe Acrobat Dokument 114.0 KB
Download
HT8J-A-Finale-Endgültige Ergebnisliste.p
Adobe Acrobat Dokument 113.8 KB
Download
HP2FDS-Endgültige Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.6 KB

Infos Samstag

Download
HP2-Starterliste.pdf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.9 KB
Download
HT1-Vorentscheidung-Starterliste.pdf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 113.8 KB
Download
HT2-Vorentscheidung-Starterliste.pdf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 111.7 KB
Download
HF2-Vorentscheidung-Starterliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 116.0 KB
Download
HT8J-Vorentscheidung-Starterliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 113.0 KB
Download
HT3-Vorentscheidung-Starterliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 119.1 KB

Infos Freitag

Download
V5 Startliste
HV5J-Vorentscheidung-Starterliste.pdf.pd
Adobe Acrobat Dokument 113.3 KB
Download
V1 Startliste
HV1-Vorentscheidung-Starterliste.pdf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 113.7 KB
Download
PP1 Startliste
HPP1-Karlslund Hallenpassprüfung-Starte
Adobe Acrobat Dokument 120.9 KB
Download
F1 Startliste
F1 Startliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.1 KB
Download
T7 Startliste
HT7-Vorentscheidung-Starterliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 124.0 KB
Download
V2 Startliste
V2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.9 KB
Download
V2 Startliste
V22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 403.4 KB
Download
HTDRIVE-Starterliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.5 KB

Alle Ergebnisse Freitag

Download
HF1-Vorentscheidung-Endgültige Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 114.5 KB
Download
HT7-Vorentscheidung-Endgültige Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 142.2 KB
Download
HV1-Vorentscheidung-Endgültige Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 119.9 KB
Download
HV2-Vorentscheidung-Endgültige Ergebnisl
Adobe Acrobat Dokument 129.5 KB
Download
HPP1-Karlslund Hallenpassprüfung-Endgült
Adobe Acrobat Dokument 133.7 KB